Победители и призеры Регионального соревнования "Кубок Верхневолжья":


Девочки 2010-2012 г.р.
1 место – ВИНОГРАДОВА Мария (Москва)
2 место – РОМАНЧИКОВА Полина (Москва)
3 место – ДРОЗДОВА Екатерина (Москва),
3 место - КОПЫЛОВА Полина (Калининград)


Мальчики 2010-2012 г.р. Финал 1-А
1 место – ДУЛАЕВ Артем (Москва)
2 место - ИЛЬИН Павел (С-Петербург)
3 место – БОГДАНОВ Александр (Тверь)
3 место – БОЙЧУК Артем (Калиниград)


Мальчики 2010-2012 г.р. Финал 1-В
1 место – ДОСТАТНИЙ Денис (Калининград)
2 место – ТУРОЧКИН Арсений (Коломна)
3 место – ФРИДМАН Лев (Москва)
3 место – ЕФИМОВ Глеб (С_Петербург)

Девочки 2008-2009 г.р. Финал 1-А
1 место – ВИНОГРАДОВА Мария (Москва)
2 место – РОМАНЧИКОВА Полина (Москва)
3 место – ДЕРЗКОВА Анастасия (Москва)
3 место – КОМРАКОВА Евгения (Дзержинск, Нижегородская область)

 

Девочки 2008-2009 г.р. Финал 1-В
1 место – ШЕВЧЕНКО Юлия (Калининград)
2 место – КУДРЯШОВА Вера (Калининград)
3 место – БКЛЫХ Галина (Елец, Липецкая область)
3 место – ГРИШКИНА Алена (Рязань)

 

Мальчики 2008-2009 г.р. Финал 1-А
1 место – ТОЛКУШКИН Василий (Коломна)
2 место – ВИНОГРАДОВ Иван (Москва)
3 место – ПОЛЕВОЙ Илья (Калининград)
3 место – БРИЛЬ Ярослав (С-Петербург)

 

Мальчики 2008-2009 г.р. Финал 1-В
1 место – БАРУЗДИН Максим (Ярославль)
2 место – ПОЛЯБИН Илья (Людиново, Калужская область)
3 место – КОШЕЛЕВСКИЙ Богдан (Дмитров, Московская область)
3 место – АНДРЕЕВ Максим (Серпухов, Московская область)

Девушки 2005-2007 г.р. Финал 1-А
1 место – РАЙС Стефания (Москва)
2 место – ВИНОГРАДОВА Мария (Москва)
3 место – ТЕРЕХОВА Яна (Химки, Московская область)
3 место – СТУЛОВА Яна (Москва)

 

Девушки 2005-2007 г.р. Финал 1-В
1 место – КУРАНОВА Анна (Серпухов, Московская область
2 мсето – РУНЕВА Ирина (Тверь)
3 место – ЕРМАКОВА Анастасия (Моршанск, Тамбовская область)
3 место – КАРПОВА Дарья (Тверь)

 

Юноши 2005-2007 г.р. Финал 1-А
1 место – НАУМОВ Максим (Коломна)
2 место – ВИНОГРАДОВ Иван (Москва)
3 место – ЕМЕЛЬЯНОВ Артем (Люберцы, Московская область)
3 место – ЛАЗАРЕВ Михаил (Москва)

 

Юноши 2005-2007 г.р. Финал 1-В
1 место – ГУЩИН Валерий (Калининградская обл.)
2 место – РАДЕВКИН Данила (Тверь)
3 место – КРЫЛОВ Савелий (Коломна)
3 место – СМИРНОВ Александр (Людиново, Калужская обл.)

 Отчет Регионального соревнования по настольному теннису "Кубок   Верхневолжья"

Результаты Чемпионата г. Твери 2019 по настольному теннису 

Результаты Регионального юношеского турнира по настольному теннису «Кубок Верхневолжья - 2019». 

Девочки 2007 г.р. и моложе
1. Ошкукова Софья (Серпухов)
2. Карасева Ксения (Москва)
3. Харитонова Татьяна (Зеленоград), Козеева Ирина (Серпухов)

Мальчики 2007 г.р. и моложе
1. Анисимов Тимофей (Тверь)
2. Ревзоев Матвей (Петрозаводск)
3. Кабрера Даниэль (Солнечногорск), Михайлов Данила(Боровский р-н)

Девушки 2005-2006 г.р.
1. Медведева Марина (Рязань)
2. Ошкукова Софья (Серпухов)
3. Козеева Ирина (Серпухов), Харитонова Анна (Зеленоград)

Юноши 2005-2006 г.р.
1. Аристов Александр (Москва)
2. Анисимов Тимофей (Тверь)
3. Рахматов Александр (Боровский р-н), Рыжов Петр (Москва)

Отчет и протоколы Регионального юношеского "Кубка Верхневолжья-2019"

Результаты Открытый областной юношеский турнир по настольному теннису «Кубок Путевого Дворца». 

Девочки 2008 г.р. и моложе
1. Харитонова Татьяна (Зеленоград)
2. Любушкина Анастасия (Ивановская обл.)
3. Ошкукова Софья (Железнодорожный), Заркина Дарья (Зеленоград)

Мальчики 2008 г.р. и моложе
1. Анисимов Тимофей (Тверь)
2. Богданов Александр (Тверь)
3. Чимин Егор (Москва), Пурышев Егор (С-Петербург)

Девушки 2005-2007 г.р.
1. Поленок Виктория (С-Петербург)
2. Любушкина Анастасия (Ивновская обл.)
3. Ошкукова Софья (Железнодорожный), Наумова Ксения (Тверь)

Юноши 2005-2007 г.р.
1. Наумов Максим (Коломна)
2. Малык Никита (Зеленоград)
3. Тимошенко Александр, Анисимов Тимофей (оба Тверь)

      Итоговая таблица набранных очков участников

Финала Кубка Тверской области "ТОП-16"

             МУЖЧИНЫ

 1. Барышников Вадим - 35

 2. Ильин Илья -31

 3. Куклев Владимир - 28

 4. Михайлов Денис - 20

 5. Вокуев Алексей - 18

 6. Иванов Антон - 12

 7. Рахманов Виктор - 11

 8. Рахманов Сергей - 9

 9. Бриль Виктор - 9

10. Кириленко Андрей - 8

11. Васильев Дмитрий - 8

12. Хилькевич Кирилл - 8

              ЖЕНЩИНЫ

 1. Рунева Ирина - 28

 2. Угарова Кристина - 28

 3. Сверчкова Полина - 23

 4. Карпова Дарья - 21

 5. Ефимова Екатерина - 18

 6. Клинова Александра - 15

 7. Кошкина Кристина - 14

 8. Наумова Ксения - 12

 9. Павленко Мария - 11

 10. Блинова Мария - 10

 11. Зварич Мария - 9

 12. Баринова Ольга - 7

      Итоги командного чемпионата Тверской области

    ЖЕНЩИНЫ
1. Тверь (Валова С., Бегларян Э., Кузнецова П., Розова А., Киреева Г.)
2. Бологое (Дупленская А., Сверчкова П., Андриянова И.)
3. Торжок (Чайковская М., Моргунова Т., Осипова А.)


    МУЖЧИНЫ
1. Новотор (Торжок) (Рахманов В., Кириленко А., Михайлов Д., Бутырко С.)
2. Тверь (Барышников В., Вокуев А., Журавлев Д., Иванов А.)
3. Бологое (Дупленский А., Дупленский И., Финенко Д.)
4. ЗАТО Солнечный (Куклев В., Звонарев Г., Щуренков А., Приятелев Д.)
5. Вышний Волочек (Градов О., Селюнин Р., Борисков И.)
6. Торжок-2 (Рахманов С., Федоров С., Голубев С.)
7. Торжок-3 (Кондратьев Д., Миняйло Д., Щербаков А.)
8. Ржев (Петров Р., Козырев Д., Греков В., Сабурин Ф.)
9. Кувшиново (Савин Н., Марченков А., Папикян К.)
10. Волок-2019 (В.Волочек) (Жухоров Д., Новоселов А., Селюнин К.)

© 2018  Тверская областная общественная организация «Ассоциация настольного тенниса» (ТООО АНТ).

 

Тел.: +7 905 126 03 33  Email: tyagin_i@mail.ru